Los-Nr.: 468
Los-Nr.: 468

Los-Nr.: 468

468  - 5 Pfg., zweite Auflage, im Sechserblock, zwei Marken tadellos postfrisch, vier ungebraucht (eine kl. Stockfleck). Mi. nur der tadellosen Marken 590,- + Einheit, Fotoexp. C. Brettl
Attest siehe Abbildungen.(**/*) - Katalog: 13b(6) (Ausruf: 100,--)