Los-Nr.: 469 + grösser - kleiner |
469 - 9 Kr. ockerbraun, gestempeltes Kabinettstück auf sehr dickem, sog. Kartonpapier, sign. Brettl, dazu weiteres Exemplar auf Kartonpapier, dieses nicht ganz so dick( ) - Katalog: 11z(2) (Ausruf: 80,--)