Los-Nr.: 4693 + grösser - kleiner |
4693 - Baden, gestempelte Slg. ohne große Spitzen, aber mit sehr viel solider Mittelware, etlichen geprüften Luxusstücken (u.a. eine schöne Nr. 3a), Belegen, Stempeln (z.B. kpl. "Serie" Nr. 6-8 mit rotem NS "115"), Randstücken etc. Nur nach Michel schon 2765,- ++ (Ausruf: 300,--) |