Los-Nr.: 470
Los-Nr.: 470

Los-Nr.: 470

470  - 10 Pfg. dunkelgrün/karmin, 40 gestempelte Exemplare in oft einwandfreier Erhaltung als Stempel- und Verwendungszeit-Dokumentation mit Lang- und Rundstempel, zwei Werte auch mit beiden Stempeln. Dabei acht Paare, ein Briefstück mit drei Werten. Oft sign., zwei Fotoexp. Mi. 1560,- +
Attest siehe Abbildungen.( / ) - Katalog: 14a(40) (Ausruf: 200,--)