Los-Nr.: 471
471
- 10 Pfg. hellgrün/rot, von dieser Auflage seltener ungebrauchter Viererblock (eine Marke nahezu postfrisch), sign. Lemberger. Mi. lose 720,- ++(
*
) - Katalog: 14d(4) (Ausruf: 280,--)