Los-Nr.: 4711
Los-Nr.: 4711

Los-Nr.: 4711

4711  - Aufdrucke gestempelt, billige 3 P. 75 C. ein kurzer Zahn, je sign. Mi. 600,-( ) - Katalog: 21-33 (Ausruf: 120,--)