Los-Nr.: 4730
Los-Nr.: 4730

4730  - 25 Pia. a. 5 Mk. Reichspost, Urmarken in Typen I (oben ein kurzer Zahn) und II je gestempelt, je sign. Bothe. Mi. 2250,-( ) - Katalog: 23I,II (Ausruf: 300,--)