Los-Nr.: 4730
4730
- 25 Pia. a. 5 Mk. Reichspost, Urmarken in Typen I (oben ein kurzer Zahn) und II je gestempelt, je sign. Bothe. Mi. 2250,-(
) - Katalog: 23I,II (Ausruf: 300,--)