Los-Nr.: 4733
Los-Nr.: 4733

4733  - 25 Pia. a. 5 Mk. in Type III als postfrisches Randstück, rechts kleine Verfärbung, sign. Bothe u.a. Mi. 650,-(**) - Katalog: 23III (Ausruf: 120,--)