Los-Nr.: 4734
4734
- 15 Pia. zweimal gestempelt, sowie 25 Pia. a. 5 Mk., beide Farben (UV) je gest., sign. Kilian bzw. Hoffmann-Giesecke. Dazu Nr. 47a postfrisch. Mi. 580,-(
/
) - Katalog: 34,47a/b (Ausruf: 120,--)