Los-Nr.: 4736
Los-Nr.: 4736

Los-Nr.: 4736

4736  - 15 Pia. a. 3 Mk. in besserer Farbe tadellos postfrisch, sign. Bothe und Fotoexp. Jäschke-L. Mi. 380,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 46a (Ausruf: 100,--)