Los-Nr.: 4742
Los-Nr.: 4742

Los-Nr.: 4742

4742  - Hannover, qualitativ oft ansprechende gestempelte Slg. mit Einheiten, u.a. drei Paare Nr. 3a, ein Paar Nr. 3b, Paare Nr. 16 u. 19, ferner schöne Einzelmarken, z.B. Nr. 1, 3b vom Oberrand, 12, 15 inkl. Randstück, 16(6), 17(2), 19, bis Nr. 24-25. Mi. 3700,- plus diverse Nachverwendungen unberechnet, etliches geprüft (Ausruf: 400,--)