Los-Nr.: 475
475
- 2 C. braunrot, rotbraun (Yvert "brun-rouge foncé" und "marron"), je gestempelte Pracht-/Kabinettstücke, sign. Calves. Michel 1100,-(
) - Katalog: 37a/b (Ausruf: 200,--)