Los-Nr.: 475
Los-Nr.: 475

475  - 2 C. braunrot, rotbraun (Yvert "brun-rouge foncé" und "marron"), je gestempelte Pracht-/Kabinettstücke, sign. Calves. Michel 1100,-( ) - Katalog: 37a/b (Ausruf: 200,--)