Los-Nr.: 477
Los-Nr.: 477

477  - 2 C. rötlichbraun, bessere Nuance nach Yvert ("chocolat", Report I), gut gerandet, Bugspur im Übergang, auf Streifband-Adresse aus Tulle 1871, sign. Calves. Michel lose 850,-, Yvert (3000,-)(( )) - Katalog: 37b (Ausruf: 100,--)