Los-Nr.: 4775
Los-Nr.: 4775

Los-Nr.: 4775

4775  - Vorläufer Krone-Adler 50 Pfg. in guter Farbe nebst 10 u. 20 Pfg. auf tadellosem Briefstück mit zentr. Stempeln "Klein-Popo 1/11 90". Dekorative Dreifarben-Kombination, sign. Mansfeld, Fotoattest Dr. Steuer. Mi. 650,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: V50a,47b,48a (Ausruf: 150,--)