Los-Nr.: 4776
Los-Nr.: 4776

4776  - Flugpost-Block "Verfassung der USA" mit "Groszy"-Aufdruck tadellos gestempelt, sign. Krawczyk. Mi. 2200,-( ) - Katalog: Bl.A11 (Ausruf: 450,--)