Los-Nr.: 480 + grösser - kleiner |
480 - 20 Pfg., alle acht Auflagen gestempelt in zwar unterschiedlicher Erhaltung, aber vollständig oft schwierig zusammenzutragen, teils sign., ein Befund. Mi. 870,- Attest siehe Abbildungen.( / ) - Katalog: 18a-g (Ausruf: 100,--) |