Los-Nr.: 4805
4805
- 10 u. 40 Pfg. kleiner Innendienst je in besserer Farbe gestempelt, sign. Infla, Kniep (beide) und Stoye. Mi. 480,-(
) - Katalog: 36a,38a (Ausruf: 100,--)