Los-Nr.: 4805
Los-Nr.: 4805

Los-Nr.: 4805

4805  - 10 u. 40 Pfg. kleiner Innendienst je in besserer Farbe gestempelt, sign. Infla, Kniep (beide) und Stoye. Mi. 480,-( ) - Katalog: 36a,38a (Ausruf: 100,--)