Los-Nr.: 4807
Los-Nr.: 4807

Los-Nr.: 4807

Los-Nr.: 4807

4807  - Wappen in Wasserzeichen X, sowie Tuberkulose je gestempelt, sign. Infla. Mi. 510,-( ) - Katalog: 87-89X,90-92 (Ausruf: 120,--)