Los-Nr.: 4811
Los-Nr.: 4811

Los-Nr.: 4811

Los-Nr.: 4811

Los-Nr.: 4811

4811  - Aufdrucke auf großes Wappen, komplette zeitgerecht gestempelte Serie, sign. Infla. Mi. 1100,-( ) - Katalog: 181-92 (Ausruf: 250,--)