Los-Nr.: 4814
Los-Nr.: 4814

4814  - 35 Pfg. in besserer Farbe grauultramarin mit Plattenfehler "Querstriche am e" tadellos gestempelt, sign. Gruber. Mi. 120,- ++( ) - Katalog: 215bPFI (Ausruf: 40,--)