Los-Nr.: 4817
Los-Nr.: 4817

Los-Nr.: 4817

4817  - Leistungsschau-Block "normal" und mit Plattenfehler (dieser sign. Oechsner) je postfrisch, Mi. 390,-(**) - Katalog: Bl.3,3I (Ausruf: 75,--)