Los-Nr.: 4819
Los-Nr.: 4819

4819  - Dienst 6 a. 3 Mk. in guter Farbe karminrot tadellos gestempelt, sign. Infla. Mi. 350,-( ) - Katalog: D25b (Ausruf: 80,--)