Los-Nr.: 482 + grösser - kleiner |
482 - 20 Pfg., 3. Auflage, je einzeln auf zwei Couverts 1882/83 je mit blauschwarzem Rundstempel "Helgoland", einmal mit interessanter Nachsendung. Gebrauchsspuren (bei einem Couvert fehlt eine rs. Viertelklappe, dieses sign. Lemberger)( (2)) - Katalog: 18c(2) (Ausruf: 100,--) |