Los-Nr.: 4830
4830
- "Sarre"-Aufdrucke, weit überkomplette postfrische Serie von 25 versch. Werten mit versch. Farben und Typen, alle sign. Burger. Mi. 855,-(
) - Katalog: 1-17 (Ausruf: 180,--)