Los-Nr.: 4831
Los-Nr.: 4831

4831  - 30 Pfg. auf orangeweiß, Type I, tadellos und zentrisch gestempelt, sign. Burger, Dub. Mi. 600,-( ) - Katalog: 10yI (Ausruf: 150,--)