Los-Nr.: 4832
Los-Nr.: 4832

Los-Nr.: 4832

4832  - 30 Pfg. auf y-Papier mit Aufdruck der Platte 1f tadellos postfrisch, sign. Burger mit Attest. Mi. 500,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 10yI (Ausruf: 120,--)