Los-Nr.: 4832
4832
- 30 Pfg. auf y-Papier mit Aufdruck der Platte 1f tadellos postfrisch, sign. Burger mit Attest. Mi. 500,-
(
) - Katalog: 10yI (Ausruf: 120,--)