Los-Nr.: 4834
4834
- 60 Pfg. in der guten Farbe rotlila, Aufdruck Platte I, tadellos postfrisch, sign. Dub und Attest H. Ney. Mi. 750,-
(
) - Katalog: 14aI (Ausruf: 180,--)