Los-Nr.: 4835
Los-Nr.: 4835

4835  - 5 Mk. Bayern-"SARRE" postfrisch, sign. Dub, Originalrechnung von Marken-Schneider von 1978 (Kaufpreis damals 2500,- DM!) liegt bei, Mi. 2300,-(**) - Katalog: 30 (Ausruf: 450,--)