Los-Nr.: 484
Los-Nr.: 484

Los-Nr.: 484

484  - 4 C. lilagrau, Report II, allseits voll- bis breitrandiger Pracht-Fünferstreifen (Bogenfelder 6 bis 10) auf Brief (dieser unten kl. Randrisse ausserhalb) aus Hangert (GC "1758") 1871 mit Landpost-Auflieferung. Auf Brief seltene große Streifeneinheit, sign. mit Attest Calves
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 38a(5) (Ausruf: 800,--)