Los-Nr.: 4840
Los-Nr.: 4840

Los-Nr.: 4840

Los-Nr.: 4840

4840  - Neunkirchen, postfrische Unterrandserie, sign. Geigle. Mi. 270,-(**) - Katalog: 168-70 (Ausruf: 60,--)