Los-Nr.: 4841
Los-Nr.: 4841

Los-Nr.: 4841

4841  - Volkshilfe 1934 sauber gestempelt, sign. Ney. Mi. 300,-( ) - Katalog: 171-77 (Ausruf: 70,--)