Los-Nr.: 4849
Los-Nr.: 4849

4849  - Volkshilfe 1949 sauber rundgestempelt "Saarbrücken, sign. Ney, Hoffmann. Mi. 650,-( ) - Katalog: 267-71 (Ausruf: 150,--)