Los-Nr.: 486
Los-Nr.: 486

486  - 5 C. gelbgrün, sehr seltener Report I, Luxusstück mit GC "4348", sign. Calves, Hofinger, Yvert 5900,-( ) - Katalog: 39 (Ausruf: 400,--)