Los-Nr.: 4877
Los-Nr.: 4877

Los-Nr.: 4877

Los-Nr.: 4877

4877  - Deutschland, 1945/2000, gestempelte Slg. mit u.a. Frz. Zone inkl. Allg. Ausgabe Nr. 1/13 (Mi. 250,-), Baden Nr. 38/41A (200,-), 50/52 (120,-), Rheinl.-Pfalz Nr. 30/31 (150,-), Bizone Nr. 1/35 (Stempel ungeprüft) und Bund ab Nr. 111/12, bis ins Jahr 2000 komplett (!), in zwei dicken Leuchtturm-Klemmbindern. Enormer KW (Ausruf: 250,--)