Los-Nr.: 4880
Los-Nr.: 4880

4880  - Aufdrucke auf sauber gestempeltem Satz-R-Brief, sign. Gilbert. Mi. lose 400,-( ) - Katalog: 1-19 (Ausruf: 80,--)