Los-Nr.: 490
Los-Nr.: 490

Los-Nr.: 490

490  - 5 C. gelbgrün, grün und smaragdgrün, drei gestempelte Exemplare, je einmal etwas hell bzw. Bugspur, zwei Werte sign. Bühler. Michel 1460,-( ) - Katalog: 39a-c (Ausruf: 180,--)