Los-Nr.: 4910
Los-Nr.: 4910

Los-Nr.: 4910

Los-Nr.: 4910

4910  - Aufdrucke postfrisch, bis auf 15 L. alle in Type II, die 15 L. in guter Variante XII. Mi. 606,-, sign. Karaivanoff und Fotoexp. Brunel
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 1-8 (Ausruf: 150,--)