Los-Nr.: 4910 + grösser - kleiner |
4910 - Aufdrucke postfrisch, bis auf 15 L. alle in Type II, die 15 L. in guter Variante XII. Mi. 606,-, sign. Karaivanoff und Fotoexp. Brunel Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 1-8 (Ausruf: 150,--) |