Los-Nr.: 4915
Los-Nr.: 4915

4915  - WeihnachtspƤckchen-Zulassungsmarke echt bedarfsgestempelt, sign. Rungas. Mi. 260,-( ) - Katalog: 4 (Ausruf: 60,--)