Los-Nr.: 4932
Los-Nr.: 4932

4932  - Tunis-Feldpostmarke nahezu postfrisch vom Oberrand in weit überdurchschnittlicher Zähnung, sign. Sixtl. Mi. 400,-(*) - Katalog: 5a (Ausruf: 100,--)