Los-Nr.: 495
Los-Nr.: 495

495  - 1 1/2 Sch. schw./gelb, dreiseitig gut gerandet, unten berührt und kleiner Eckbug (Druckpunkt), nicht repariert und sehr klar gestempelt, sign. Decker, Bartels. Mi. 2000,-( ) - Katalog: 3 (Ausruf: 300,--)