Los-Nr.: 4954
Los-Nr.: 4954

4954  - Dienst A, Verwaltungspost B, 5 Pfg. (markant herstellungsbedingt rauhe Zähnung) mit gutem Wasserzeichen postfrisch, sign. Weigelt. Mi. 250,-(**) - Katalog: A18IIXII (Ausruf: 35,--)