Los-Nr.: 4963
Los-Nr.: 4963

Los-Nr.: 4963

4963  - 4 Pfg. Amerikanischer Druck im 14er-Block aus der linken oberen Bogenecke mit kompletter Randinschrift, diese mit Fehldruck "stamps" (statt "Stamps"), rs. auf portogerechtem R-Brief aus M√∂hringen, Frankatur-Seltenheit, Mi. 800,- + MeF! Sign. Sieber( ) - Katalog: 2BrI (Ausruf: 220,--)