Los-Nr.: 4976
Los-Nr.: 4976

4976  - "Inselpost", Kreta gezähnt im ungestempelten Randpaar mit praktisch zur Hälfte verschobenem Aufdruck (ungewöhnlich), sign. Pickenpack((*)) - Katalog: 7A(2) (Ausruf: 80,--)