Los-Nr.: 4976
4976
- "Inselpost", Kreta gezähnt im ungestempelten Randpaar mit praktisch zur Hälfte verschobenem Aufdruck (ungewöhnlich), sign. Pickenpack(
(*)
) - Katalog: 7A(2) (Ausruf: 80,--)