Los-Nr.: 4977 + grösser - kleiner |
4977 - "INSELPOST", Rhodos und Agram, je auf gef.-gest. Briefstücken, sowie Agramer Aufdruck in Typen bI/I-2 und I-3 je postfrisch, einmal gest. (gesamt fünf Werte "Inselpost"), sowie Nr. 17y postfrisch, alle sign. Petry. Mi. 380,-( /**) - Katalog: 8B,10B,17 (Ausruf: 80,--) |