Los-Nr.: 4980
Los-Nr.: 4980

Los-Nr.: 4980

4980  - "INSELPOST", Aufdruck von Leros auf durchstochener Zulassungsmarke postfrisch, rechts unten geringe Fremd- o. Griffspuren, sign. Pickenpack und Attest Petry. Mi. 650,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 11BaIII (Ausruf: 180,--)