Los-Nr.: 4992
Los-Nr.: 4992

4992  - 1/4 Gr. violett im Viererblock, zwei Werte postfrisch, zwei ungebraucht mit leichtem Gummibug, Mi. lose Einzelmarken 820,-, jeweils gut sign. Sommer(**/*) - Katalog: 16(4) (Ausruf: 200,--)