Los-Nr.: 4992
4992
- 1/4 Gr. violett im Viererblock, zwei Werte postfrisch, zwei ungebraucht mit leichtem Gummibug, Mi. lose Einzelmarken 820,-, jeweils gut sign. Sommer(
/
*
) - Katalog: 16(4) (Ausruf: 200,--)