Los-Nr.: 50
50
- 40 C. rot- und gelborange, zwei gestempelte Kabinettstücke, sign. Brun bzw. Calves, Michel 1300,-, dazu berührtes Ex. auf Briefstück mit PC "3383" (weitere 550,-)(
/
) - Katalog: 5a/b (Ausruf: 250,--)