Los-Nr.: 5007
Los-Nr.: 5007

Los-Nr.: 5007

5007  - 1,50 Fr. De Gaulle (statt Petain), Fälschung französischer Widerstandsorganisationen, auf sauber gestempeltem Briefstück (Lyon 1943), echt gebraucht selten und im Michel nur mit "-.-" bewertet. Sign. Scheller und Attest Pieles
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 17 (Ausruf: 250,--)