Los-Nr.: 5012
Los-Nr.: 5012

5012  - Glauchau, 15 a. 3 Pfg. Parteidienstmarke mit guter waagerechter Gummiriffelung einzeln und im Viererblock postfrisch, sign. Zierer. Mi. 500,-(**) - Katalog: 21y(5) (Ausruf: 100,--)