Los-Nr.: 5022
Los-Nr.: 5022

5022  - 10 u. 60 Pfg. Ziffern je in besserer "c"-Farbe postfrisch, sign. ArGe, sowie 24 Pfg. Stephan im postfrischen Unterrand-Viererblock mit Platten-Nr. "2", Mi. 190,-(**) - Katalog: 918,933,963 (Ausruf: 30,--)